Пятница, 19.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS

19:27
Скачать Minecraft 1.13.0.5

Уже сегодня вы можете загрузить Minecraft Windows 10 Edition 1.13.0.5 и ознакомиться с последними нововведениями. Сразу предупредим, что они доступны лишь в бета-версии, поэтому не забудьте активировать экспериментальный игровой процесс в настройках. В новой версии игры доступны новые мобы, блоки и многое другое.
 

Структурные блоки


Их появление в игре было лишь вопросом времени, а сегодня структурные блоки активно используют практически все опытные моддеры. Теперь же вы способны автоматизировать создание строений без особых познаний.
 

Новые существа


В игре наконец-то появилась лиса! Представители разработчиков уже неоднократно заявляли о скором релизе этого существа, но мы и подумать не могли, что нововведение будет настолько масштабным. Поиграйте в эту версию для того, чтобы лично ознакомиться со всеми особенностями поведения этих милых зверьков. 
 



• И полярные (песцы), и обычные лисы теперь спаунятся естественно. 
• Полярными лисами не прочь полакомиться белые медведи, имейте это в виду. 
• Вы не можете приручить лисов, но можете завоевать их доверие – тогда зверёк будет помогать вам в сражениях. 
• Лисы могут подносить вам предметы в пасти – иногда они съедают их, что приводит к весьма неожиданным последствиям. 
 

Изменения игровой механики


Одной из главных особенностей является автоматическое заполнение команд, связанных с координатами. Теперь не нужно устанавливать несколько модов – достаточно войти в игру Minecraft 1.13.0.5 и наслаждаться комфортом. 

Структурные блоки, работающие в экспериментальном режиме, получили новую возможность: сохранение и последующая загрузка настроек. Это значит, что во время тестирования определённого блока, вам больше не понадобиться записывать все команды с нуля – их можно сохранить. Данная функция существенно упростит жизнь не только модерам, но и рядовым игрокам. 



Настойчивость некоторых мобов теперь можно будет изменять посредством компонента «PersistComponent». Следовательно, разработчики модов получили возможность влиять на активность преследования игроков существами. 
 

Новые облака


Разработчики в этой версии добавили новые текстуры облаков, но многие игроки заметили, что они не сильно отличаются от старых. Они стали немного плотнее и более насыщенней, но это видно только при их детальном рассмотрении.
 

 

Возможности для разработчиков


Во-первых, всем модерам в срочном порядке необходимо ознакомиться с технической стороной нововведений, ведь они получили право на детальную настройку поведения и анимаций большинства базовых мобов. 

Во-вторых, добавлен ряд сценариев поведения, как для мобов, так и для NPC. Оценить сферу их применения, на данный момент, достаточно сложно, но модеры наверняка исправят это в ближайшее время.

В-третьих, была исправлена масса багов, возникающих после попыток изменения поведения мобов и блоков. 

Наконец, не обошлось из без целого пакета изменений интерфейса, но игроки, которые не владеют серверами и нечасто заходят в настройки Minecraft вряд ли это заметят. 
 

Скачать

Просмотров: 5042 | Добавил: Mr_Vitalik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1
1 robingoodrobin14 • 21:03, 13.08.2019
Спасибо огромное за новую версию Minecraft!!!
avatar
0
2 timofeytimofeysemin • 16:05, 20.03.2020
Здравствуйте, меня устроил Майнкрафт, все отлично работает, только как мне зайти в иксбокс? Я захожу но мне заходит в Mr_Vitalik
avatar